3339H-1-203LF Потенциометр: монтажный; горизонтальный
многооборотный; 20кОм
3339H-1-203LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3339H-1-203LF.pdf
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
500mW
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Уровень напряжения
300V
Сопротивление дорожки
20kohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Материал элемента резистора
Cermet
Предел сопротивления
± 10%
Макс. рабочая температура
150°C
Конус дорожки
Linear
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество поворотов
1Turns
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3339H-1-203LF BOURNS Потенциометр: монтажный; горизонтальный,многооборотный; 20кОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Bourns
3339H-1-203LF
#3339H-1-203LF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
3339H-1-203LF
#3339H-1-203LF
3339H-1-203LF
TRIMMER, 20K
3339H-1-203LF
TRIMMER, 20K
3339H-1-203LF
TRIMMER 20K OHM 0.5W PC PIN
3339H-1-203LF TRIMMER 20K OHM 0.5W PC PIN