3339H-1-502LF Потенциометр: монтажный; горизонтальный
многооборотный; 5кОм
3339H-1-502LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3339H-1-502LF.pdf
Стандарт потенциометра
5/16"
Монтаж
THT
Мощность
0,5Вт
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Материал дорожки
металлокерамический
Производитель
BOURNS
Сопротивление
5кОм
Погрешность
±10%
Шаг выводов
2,54x2,54мм
Рабочая температура
-55...150°C
Размеры корпуса
Ø7,62x6,35мм
Тип потенциометра
монтажный
Количество обор. электрич.
4
Вид потенциометра
многооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3339H-1-502LF BOURNS INC., BOURNS Потенциометр: монтажный; горизонтальный,многооборотный; 5кОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Bourns
3339H-1-502LF
#3339H-1-502LF
Ожидается поставка
3339H-1-502LF
#3339H-1-502LF
3339H-1-502LF
TRIMMER 5K OHM 0.5W PC PIN
3339H-1-502LF TRIMMER 5K OHM 0.5W PC PIN
3339H-1-502LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 5K 5/16" Rnd 4Turn Cermet
3339H-1-502LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 5K 5/16" Rnd 4Turn Cermet
Bourns Inc.
3339H-1-502LF
TRIMMER 5K OHM 0.5W PC PIN
Bourns Inc.