3339P-1-105LF Потенциометр: монтажный; горизонтальный
многооборотный; 1МОм
3339P-1-105LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3339P-1-105LF.pdf
Стандарт потенциометра
5/16"
Монтаж
THT
Мощность
0,5Вт
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Материал дорожки
металлокерамический
Производитель
BOURNS
Сопротивление
1МОм
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5,08x2,54мм
Рабочая температура
-55...150°C
Размеры корпуса
Ø7,62x6,35мм
Тип потенциометра
монтажный
Количество обор. электрич.
4
Вид потенциометра
многооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3339P-1-105LF BOURNS Потенциометр: монтажный; горизонтальный,многооборотный; 1МОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Bourns
3339P-1-105LF
#3339P-1-105LF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
3339P-1-105LF
#3339P-1-105LF
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
3339P-1-105LF
3339P-1-105LF None
3339P-1-105LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1M 5/16" Rnd 4Turn Cermet
3339P-1-105LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1M 5/16" Rnd 4Turn Cermet
3339P-1-105LF
TRIMMER 1M OHM 0.5W PC PIN
3339P-1-105LF TRIMMER 1M OHM 0.5W PC PIN