3339P-1-503LF Потенциометр: монтажный; горизонтальный
многооборотный; 50кОм
3339P-1-503LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3339P-1-503LF.pdf
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
500mW
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Уровень напряжения
300V
Сопротивление дорожки
50kohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Материал элемента резистора
Cermet
Предел сопротивления
± 10%
Макс. рабочая температура
125°C
Конус дорожки
Linear
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество поворотов
4Turns
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3339P-1-503LF BOURNS Потенциометр: монтажный; горизонтальный,многооборотный; 50кОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Bourns
3339P-1-503LF
#3339P-1-503LF
Bourns
3339P-1-503LF
#3339P-1-503LF
3339P-1-503LF
TRIMMER, 4 TURN, 50KR, 0.5W
3339P-1-503LF
TRIMMER, 4 TURN, 50KR, 0.5W
3339P-1-503LF
TRIMMER 50K OHM 0.5W PC PIN
3339P-1-503LF TRIMMER 50K OHM 0.5W PC PIN
3339P-1-503LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 50K 5/16" Rnd 4Turn Cermet
3339P-1-503LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 50K 5/16" Rnd 4Turn Cermet
3339P-1-503LF
TRIMMER 50K OHM 0.5W PC PIN