3262W-1-103LF Потенциометр: монтажный; вертикальный
многооборотный; 10кОм
3262W-1-103LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3262W-1-103LF.pdf
Стандарт потенциометра
1/4"
Регулировка
вертикальная
Мощность
250мВт
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Материал дорожки
металлокерамический
Производитель
BOURNS
Сопротивление
10кОм
Погрешность
±10%
Размеры корпуса
6,35x4,32x4,78мм
Рабочая температура
-65...150°C
Монтаж
THT
Тип потенциометра
монтажный
Количество обор. электрич.
12
Вид потенциометра
многооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3262W-1-103LF BOURNS Потенциометр: монтажный; вертикальный,многооборотный; 10кОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0424
Поставка:
7 - 10 дней
Bourns
3262W-1-103LF
#3262W-1-103LF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
3262W-1-103LF
#3262W-1-103LF
None
3262W-1-103LF
#3262W-1-103LF
3262W-1-103LF
#3262W-1-103LF
3262W-1-103LF
3262W-1-103LF
None
3262W-1-103LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1/4" 10Kohms 10% Square Cermet Sealed
3262W-1-103LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1/4" 10Kohms 10% Square Cermet Sealed