3262X-1-104LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1/4" 100Kohms 10% Square Cermet Sealed
3262X-1-104LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3262X-1-104LF.pdf 128.4kb
Диапазон рабочих температур
-65°C to +150°C
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Уровень напряжения
300V
Сопротивление дорожки
100kohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Материал элемента резистора
Cermet
Предел сопротивления
± 10%
Макс. рабочая температура
150°C
Конус дорожки
Linear
Мин. рабочая температура
-65°C
Количество поворотов
12Turns
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3262X-1-104LF BOURNS Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1/4" 100Kohms 10% Square Cermet Sealed можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
3262X-1-104LF
TRIMMER, 100K
Bourns
3262X-1-104LF
TRIMMER, 100K
3262X-1-104LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1/4" 100Kohms 10% Square Cermet Sealed
3262X-1-104LF
TRIMMER 100K OHM 0.25W PC PIN
3262X-1-104LF TRIMMER 100K OHM 0.25W PC PIN