3266W-1-100LF Потенциометр: монтажный; многооборотный; 10Ом; 250мВт; ±10%
3266W-1-100LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3266W-1-100LF.pdf 385.7kb
Стандарт потенциометра
1/4"
Регулировка
вертикальная
Мощность
250мВт
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Материал дорожки
металлокерамический
Производитель
BOURNS
Сопротивление
10Ом
Погрешность
±10%
Размеры корпуса
7,2x6,7x4,5мм
Шаг выводов
2,54x2,54мм
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
THT
Тип потенциометра
монтажный
Количество обор. электрич.
12
Вид потенциометра
многооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3266W-1-100LF BOURNS Потенциометр: монтажный; многооборотный; 10Ом; 250мВт; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
3266W-1-100LF
#10.003266W-1-100LF
Потенциометр многооборотный керметный 10Ом 0.25Вт PC PIN
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
3266W-1-100LF
#10.003266W-1-100LF
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
#0202
Поставка:
3266W-1-100LF
#3266W-1-100LF
Потенциометр: монтажный; многооборотный; 10Ом; 250мВт; ±10%
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
3266W-1-100LF
#3266W-1-100LF
3266W-1-100LF
3266W-1-100LF
None
3266W-1-100LF
TRIMMER 10 OHM 0.25W PC PIN
3266W-1-100LF TRIMMER 10 OHM 0.25W PC PIN
3266W-1-100LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1/4" 10ohms 10% SQ W/Standoff Sealed
3266W-1-100LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1/4" 10ohms 10% SQ W/Standoff Sealed
3266W-1-100LF
Res Cermet Trimmer 10 Ohm 10% 0.25W(1/4W) 12(Elec)Turn 1.78mm (6.71 X 4.5 X 8.26mm) Pin Thru-Hole Tu
3266W-1-100LF