3266W-1-104LF Потенциометр: монтажный; многооборотный; 100кОм; 250мВт; ±10%
3266W-1-104LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3266W-1-104LF.pdf
Стандарт потенциометра
1/4"
Регулировка
вертикальная
Мощность
250мВт
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Материал дорожки
металлокерамический
Производитель
BOURNS
Сопротивление
100кОм
Погрешность
±10%
Размеры корпуса
7,2x6,7x4,5мм
Шаг выводов
2,54x2,54мм
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
THT
Тип потенциометра
монтажный
Количество обор. электрич.
12
Вид потенциометра
многооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 3266W-1-104LF BOURNS Потенциометр: монтажный; многооборотный; 100кОм; 250мВт; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Bourns
3266W-1-104LF
#3266W-1-104LF
Потенциометр: монтажный; многооборотный; 100кОм; 250мВт; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
3266W-1-104LF
#3266W-1-104LF