3266W-1-201LF Потенциометр: монтажный; многооборотный; 200Ом; 250мВт; ±10%
3266W-1-201LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3266W-1-201LF.pdf 385.7kb
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Сопротивление
200Ом
Погрешность
±10%
Размеры корпуса
7,2x6,7x4,5мм
Шаг выводов
2,54x2,54мм
Рабочая температура
-55...125°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3266W-1-201LF BOURNS Потенциометр: монтажный; многооборотный; 200Ом; 250мВт; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
3266W-1-201LF
#200.003266W-1-201LF
Потенциометр многооборотный керметный 200Ом 0.25Вт PC PIN
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
3266W-1-201LF
#200.003266W-1-201LF
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
#0202
Поставка:
3266W-1-201LF
#3266W-1-201LF
Потенциометр: монтажный; многооборотный; 200Ом; 250мВт; ±10%
3266W-1-201LF
#3266W-1-201LF
3266W-1-201LF –63%
Мин. заказ: 100 шт.
3266W-1-201LF
None
3266W-1-201LF
3266W-1-201LF
None
3266W-1-201LF
TRIMMER 200 OHM 0.25W PC PIN
3266W-1-201LF TRIMMER 200 OHM 0.25W PC PIN
3266W-1-201LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1/4" 200ohms 10% SQ W/Standoff Sealed
3266W-1-201LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1/4" 200ohms 10% SQ W/Standoff Sealed
3266W-1-201LF
#521-9221P
3266W TOP ADJ CERMET TRIMMER,200R, 6MM
3266W-1-201LF
#521-9221P
3266W-1-201LF
Res Cermet Trimmer 200 Ohm 10% 0.25W(1/4W) 12(Elec)Turn 1.78mm (6.71 X 4.5 X 8.26mm) Pin Thru-Hole T
3266W-1-201LF