3266W-1-202LF Потенциометр: монтажный; многооборотный; 2кОм; 250мВт; ±10%
3266W-1-202LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Bourns 3266W-1-202LF
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 3266W-1-202LF.pdf 385.7kb
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Сопротивление
2кОм
Погрешность
±10%
Размеры корпуса
7,2x6,7x4,5мм
Шаг выводов
2,54x2,54мм
Рабочая температура
-55...125°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3266W-1-202LF BR4, BOURNS Потенциометр: монтажный; многооборотный; 2кОм; 250мВт; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
3266W-1-202LF
#К 2.003266W-1-202LF
Потенциометр многооборотный керметный 2кОм 0.25Вт PC PIN
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
3266W-1-202LF
#К 2.003266W-1-202LF
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Поставка:
3266W-1-202LF
#3266W-1-202LF
DIP3
3266W-1-202LF
#3266W-1-202LF
DIP3
3266W-1-202LF
#3266W-1-202LF
3266W-1-202LF
#3266W-1-202LF
None
3266W-1-202LF
3266W-1-202
3266W-1-202LF 3266W-1-202
3266W-1-202LF
#3266W-1-202LF
Потенциометр: монтажный; многооборотный; 2кОм; 250мВт; ±10%
3266W-1-202LF
#3266W-1-202LF
3266W-1-202LF –62%
Мин. заказ: 100 шт.
3266W-1-202LF
None
3266W-1-202LF
3266W-1-202LF
3266W-1-202LF
TRIMMER 2K OHM 0.25W PC PIN
3266W-1-202LF TRIMMER 2K OHM 0.25W PC PIN
3266W-1-202LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1/4" 2Kohms 10% SQ W/Standoff Sealed
3266W-1-202LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1/4" 2Kohms 10% SQ W/Standoff Sealed
3266W-1-202LF
#521-9243P
3266W TOP ADJ CERMET TRIMMER,2K,6MM
3266W-1-202LF
#521-9243P
3266W-1-202LF
Res Cermet Trimmer 2K Ohm 10% 0.25W(1/4W) 12(Elec)Turn 1.78mm (6.71 X 4.5 X 8.26mm) Pin Thru-Hole Tu
3266W-1-202LF