3266W-1-503LF Потенциометр: монтажный; многооборотный; 50кОм; 250мВт; ±10%
3266W-1-503LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3266W-1-503LF.pdf 385.7kb
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Сопротивление
50кОм
Погрешность
±10%
Размеры корпуса
7,2x6,7x4,5мм
Шаг выводов
2,54x2,54мм
Рабочая температура
-55...125°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3266W-1-503LF BR4, BOURNS Потенциометр: монтажный; многооборотный; 50кОм; 250мВт; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
3266W-1-503LF
#К 50.003266W-1-503LF
Потенциометр многооборотный керметный 50кОм 0.25Вт PC PIN
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
3266W-1-503LF
#К 50.003266W-1-503LF
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
#0708
Поставка:
3266W-1-503LF
#3266W-1-503LF
DIP
3266W-1-503LF
#3266W-1-503LF
DIP
3266W-1-503LF
#3266W-1-503LF
Потенциометр: монтажный; многооборотный; 50кОм; 250мВт; ±10%
3266W-1-503LF
#3266W-1-503LF
3266W-1-503LF
3266W-1-503LF
None
3266W-1-503LF
3266W-1-503LF
None
3266W-1-503LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1/4" 50Kohms 10% SQ W/Standoff Sealed
3266W-1-503LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1/4" 50Kohms 10% SQ W/Standoff Sealed
3266W-1-503LF
#521-9293P
3266W TOP ADJ CERMET TRIMMER,50K,6MM
3266W-1-503LF
#521-9293P
3266W-1-503LF
Мин. заказ: 50 шт.
3266W-1-503LF
3266W-1-503LF
Res Cermet Trimmer 50K Ohm 10% 0.25W(1/4W) 12(Elec)Turn 1.78mm (6.71 X 4.5 X 8.26mm) Pin Thru-Hole T
Мин. заказ: 100 шт.
3266W-1-503LF