3266W-1-504LF Потенциометр: монтажный; многооборотный; 500кОм; 250мВт; ±10%
3266W-1-504LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: 3266W-1-504LF.pdf
Стандарт потенциометра
1/4"
Регулировка
вертикальная
Мощность
250мВт
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Материал дорожки
металлокерамический
Производитель
BOURNS
Сопротивление
500кОм
Погрешность
±10%
Размеры корпуса
7,2x6,7x4,5мм
Шаг выводов
2,54x2,54мм
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
THT
Тип потенциометра
монтажный
Количество обор. электрич.
12
Вид потенциометра
многооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3266W-1-504LF OLITECH, BOURNS Потенциометр: монтажный; многооборотный; 500кОм; 250мВт; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
3266W-1-504LF
#к500.003266W-504
Потенциометр многооборотный керметный 500кОм 0.25Вт PC PIN
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
3266W-1-504LF
#к500.003266W-504
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
#0202
Поставка:
3266W-1-504LF
#3266W-1-504LF
Потенциометр: монтажный; многооборотный; 500кОм; 250мВт; ±10%
3266W-1-504LF
#3266W-1-504LF
5 - 7 дней
OLITECH
3266W-1-504LF
абв
Нет в наличии
OLITECH
3266W-1-504LF
абв
3266W-1-504LF –62%
Мин. заказ: 100 шт.
3266W-1-504LF
None
3266W-1-504LF
3266W-1-504LF
None
3266W-1-504LF
TRIMMER 500K OHM 0.25W PC PIN
3266W-1-504LF TRIMMER 500K OHM 0.25W PC PIN
3266W-1-504LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1/4" 500Kohms 10% SQ W/Standoff Sealed
3266W-1-504LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1/4" 500Kohms 10% SQ W/Standoff Sealed
3266W-1-504LF
3266W TOP ADJ CERMET TRIMMER,500K, 6MM
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
3266W-1-504LF
3266W-1-504LF
#521-9300P
3266W-1-504LF
#521-9300P