T63XB503KT20 Потенциометр: монтажный; многооборотный; 50кОм; 250мВт; ±10%
T63XB503KT20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T63XB503KT20.pdf
Рабочее напряжение макс.
250В
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Сопротивление
50кОм
Погрешность
±10%
Шаг выводов
2,5x2,5мм
Рабочая температура
-55...155°C
Размеры корпуса
6,8x6,8x5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T63XB503KT20 VISHAY / SFERNICE, VISHAY Потенциометр: монтажный; многооборотный; 50кОм; 250мВт; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
T63XB503KT20
#T63XB50K
Потенциометр: монтажный; многооборотный; 50кОм; 250мВт; ±10%
Мин. заказ: 50 шт.
T63XB503KT20
#T63XB50K
Ожидается поставка
Поставка:
Vishay / Sfernice
T63XB503KT20
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1/4"SQ H/ADJ 50K
Vishay / Sfernice
T63XB503KT20 Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1/4"SQ H/ADJ 50K
T63XB503KT20
T63XB SIDE ADJ CERMET PCB POT,50K 0.25W
T63XB503KT20
T63XB503KT20
#374-7235P
T63XB503KT20
#374-7235P
T63XB503KT20
T63XB503KT20