T63YA103KT20 Потенциометр: монтажный; многооборотный; 10кОм; 250мВт; ±10%
T63YA103KT20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T63YA103KT20.pdf 92.6kb
Стандарт потенциометра
1/4"
Монтаж
THT
Класс защиты
IP67
Мощность
250мВт
Рабочее напряжение макс.
250В
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Материал дорожки
металлокерамический
Производитель
VISHAY
Сопротивление
10кОм
Погрешность
±10%
Количество оборотов механич.
15 ±5
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...155°C
Размеры корпуса
6,8x6,8x5мм
Тип потенциометра
монтажный
Крутящий момент
1Нсм
Серия потенциометров
T63YA
Количество обор. электрич.
13 ±2
Вид потенциометра
многооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T63YA103KT20 VISHAY / SFERNICE, VISHAY SFERNICE, VISHAY Потенциометр: монтажный; многооборотный; 10кОм; 250мВт; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
T63YA103KT20
#К 10.00T63YA103K
Потенциометр многооборотный керметный 10кОм 0,25Вт ±10% 1.8мм (6.8 X 5 X 7.8мм) Pin
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
T63YA103KT20
#К 10.00T63YA103K
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
#0202
Поставка:
T63YA103KT20
#T63YA10K
Потенциометр: монтажный; многооборотный; 10кОм; 250мВт; ±10%
T63YA103KT20
#T63YA10K