T63YB200KT20 Потенциометр: монтажный; многооборотный; 20Ом; 250мВт; ±10%; T63YB
T63YB200KT20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T63YB200KT20.pdf
Стандарт потенциометра
1/4"
Монтаж
THT
Класс защиты
IP67
Мощность
250мВт
Рабочее напряжение макс.
250В
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Материал дорожки
металлокерамический
Производитель
VISHAY
Сопротивление
20Ом
Погрешность
±10%
Количество оборотов механич.
15 ±5
Шаг выводов
2,5x2,5мм
Рабочая температура
-55...155°C
Размеры корпуса
6,8x6,8x5мм
Тип потенциометра
монтажный
Крутящий момент
1Нсм
Серия потенциометров
T63YB
Количество обор. электрич.
13 ±2
Вид потенциометра
многооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T63YB200KT20 VISHAY / SFERNICE, VISHAY Потенциометр: монтажный; многооборотный; 20Ом; 250мВт; ±10%; T63YB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
T63YB200KT20
#T63YB20R
Потенциометр: монтажный; многооборотный; 20Ом; 250мВт; ±10%; T63YB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
T63YB200KT20
#T63YB20R