3006P-1-105LF Потенциометр: монтажный; многооборотный; 1МОм; 750мВт; ±10%
3006P-1-105LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3006P-1-105LF.pdf
Стандарт потенциометра
19мм
Монтаж
THT
Мощность
750мВт
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Материал дорожки
металлокерамический
Производитель
BOURNS
Сопротивление
1МОм
Погрешность
±10%
Шаг выводов
12,7x2,54мм
Рабочая температура
-55...125°C
Тип потенциометра
монтажный
Количество обор. электрич.
15
Вид потенциометра
многооборотный
Сопротивление изоляции мин.
1000МОм
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3006P-1-105LF BOURNS Потенциометр: монтажный; многооборотный; 1МОм; 750мВт; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
3006P-1-105LF
#3006P-1-105LF
Потенциометр: монтажный; многооборотный; 1МОм; 750мВт; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
3006P-1-105LF
#3006P-1-105LF
3006P-1-105LF
3006P-1-105LF
None
3006P-1-105LF
TRIMMER 1M OHM 0.75W PC PIN
3006P-1-105LF TRIMMER 1M OHM 0.75W PC PIN
3006P-1-105LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1M 3/4" 10% Sealed Multi Turn
3006P-1-105LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1M 3/4" 10% Sealed Multi Turn
3006P-1-105LF
15 TURN CERMET TRIMMER,1M 19MM 750MW
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
3006P-1-105LF
3006P-1-105LF
3006P-1-105LF
3006P-1-105LF
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 10% 0.75W(3/4W) 15(Elec)Turn 2.36mm (20.57 X 4.83 X 6.35mm) Pin Thru-Hole
Мин. заказ: 100 шт.
3006P-1-105LF