3006W-1-102LF Потенциометр: монтажный; многооборотный; 1кОм; 750мВт; ±10%
3006W-1-102LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3006W-1-102LF.pdf
Стандарт потенциометра
19мм
Мощность
750мВт
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Сопротивление
1кОм
Погрешность
±10%
Шаг выводов
12,7x5,08мм
Рабочая температура
-55...125°C
Сопротивление изоляции мин.
1000МОм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3006W-1-102LF BOURNS Потенциометр: монтажный; многооборотный; 1кОм; 750мВт; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
3006W-1-102LF
#3006W-1-102LF
Потенциометр: монтажный; многооборотный; 1кОм; 750мВт; ±10%
Ожидается поставка
3006W-1-102LF
#3006W-1-102LF
3006W-1-102LF
TRIMMER 1K OHM 0.75W PC PIN
3006W-1-102LF TRIMMER 1K OHM 0.75W PC PIN
3006W-1-102LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1K 3/4" 10% Sealed Mutlti Turn
3006W-1-102LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1K 3/4" 10% Sealed Mutlti Turn
3006W-1-102LF
TRIMMER 1K OHM 0.75W PC PIN