3006W-1-201LF Потенциометр: монтажный; многооборотный; 200Ом; 750мВт; ±10%
3006W-1-201LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3006W-1-201LF.pdf
Стандарт потенциометра
19мм
Монтаж
THT
Мощность
750мВт
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Материал дорожки
металлокерамический
Производитель
BOURNS
Сопротивление
200Ом
Погрешность
±10%
Шаг выводов
12,7x5,08мм
Рабочая температура
-55...125°C
Тип потенциометра
монтажный
Количество обор. электрич.
15
Вид потенциометра
многооборотный
Сопротивление изоляции мин.
1000МОм
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3006W-1-201LF BOURNS Потенциометр: монтажный; многооборотный; 200Ом; 750мВт; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
3006W-1-201LF
#3006W-1-201LF
Потенциометр: монтажный; многооборотный; 200Ом; 750мВт; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
3006W-1-201LF
#3006W-1-201LF
3006W-1-201LF
TRIMMER 200 OHM 0.75W PC PIN
Мин. заказ: 200 шт.
3006W-1-201LF TRIMMER 200 OHM 0.75W PC PIN
3006W-1-201LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 200ohm 3/4" 10% Sealed Mutlti Turn
3006W-1-201LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 200ohm 3/4" 10% Sealed Mutlti Turn