3009P-1-200LF Потенциометр: монтажный; многооборотный; 20Ом; 0
75Вт; ±10%
3009P-1-200LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3009P-1-200LF.pdf
Стандарт потенциометра
19мм
Мощность
0,75Вт
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Сопротивление
20Ом
Погрешность
±10%
Шаг выводов
12,7x2,54мм
Рабочая температура
-55...125°C
Размеры корпуса
19x9x4,9мм
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Купить 3009P-1-200LF BOURNS Потенциометр: монтажный; многооборотный; 20Ом; 0,75Вт; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
3009P-1-200LF
#3009P-1-200LF
Потенциометр: монтажный; многооборотный; 20Ом; 0,75Вт; ±10%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
3009P-1-200LF
#3009P-1-200LF
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
3009P-1-200LF
TRIMMER 20 OHM 0.75W PC PIN
3009P-1-200LF TRIMMER 20 OHM 0.75W PC PIN