3009P-1-203LF Потенциометр: монтажный; многооборотный; 20кОм; 0
75Вт; ±10%
3009P-1-203LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3009P-1-203LF.pdf
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
750mW
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Уровень напряжения
400V
Сопротивление дорожки
20kohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Материал элемента резистора
Cermet
Предел сопротивления
± 10%
Макс. рабочая температура
150°C
Конус дорожки
Linear
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество поворотов
15Turns
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3009P-1-203LF BOURNS INC., BOURNS Потенциометр: монтажный; многооборотный; 20кОм; 0,75Вт; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
3009P-1-203LF
#3009P-1-203LF
Потенциометр: монтажный; многооборотный; 20кОм; 0,75Вт; ±10%
Bourns
3009P-1-203LF
#3009P-1-203LF
3009P-1-203LF
TRIMMER, 15 TURN, 20KR, 0.75W
3009P-1-203LF
TRIMMER, 15 TURN, 20KR, 0.75W
3009P-1-203LF
TRIMMER 20K OHM 0.75W PC PIN
3009P-1-203LF TRIMMER 20K OHM 0.75W PC PIN
3009P-1-203LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 20Kohms 10% 3/4inch rectangular
3009P-1-203LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 20Kohms 10% 3/4inch rectangular
Bourns Inc.
3009P-1-203LF
TRIMMER 20K OHM 0.75W PC PIN
Bourns Inc.