3009P-1-500LF Потенциометр: монтажный; многооборотный; 50Ом; 0
75Вт; ±10%
3009P-1-500LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3009P-1-500LF.pdf
Стандарт потенциометра
19мм
Мощность
0,75Вт
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Сопротивление
50Ом
Погрешность
±10%
Шаг выводов
12,7x2,54мм
Рабочая температура
-55...125°C
Размеры корпуса
19x9x4,9мм
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Купить 3009P-1-500LF BOURNS INC., BOURNS Потенциометр: монтажный; многооборотный; 50Ом; 0,75Вт; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
3009P-1-500LF
#3009P-1-500LF
Потенциометр: монтажный; многооборотный; 50Ом; 0,75Вт; ±10%
Ожидается поставка
3009P-1-500LF
#3009P-1-500LF
3009P-1-500LF
TRIMMER 50 OHM 0.75W PC PIN
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
3009P-1-500LF TRIMMER 50 OHM 0.75W PC PIN
3009P-1-500LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 50ohms 10% 3/4inchS rectangular
3009P-1-500LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 50ohms 10% 3/4inchS rectangular
Bourns Inc.
3009P-1-500LF
TRIMMER 50 OHM 0.75W PC PIN
Bourns Inc.