3009Y-1-203LF Потенциометр: монтажный; многооборотный; 20кОм; 0
75Вт; ±10%
3009Y-1-203LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3009Y-1-203LF.pdf
Стандарт потенциометра
19мм
Мощность
0,75Вт
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Сопротивление
20кОм
Погрешность
±10%
Шаг выводов
17,8x2,54мм
Рабочая температура
-55...125°C
Размеры корпуса
19x9x4,9мм
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Купить 3009Y-1-203LF BOURNS INC., BOURNS Потенциометр: монтажный; многооборотный; 20кОм; 0,75Вт; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
3009Y-1-203LF
#3009Y-1-203LF
Потенциометр: монтажный; многооборотный; 20кОм; 0,75Вт; ±10%
Ожидается поставка
3009Y-1-203LF
#3009Y-1-203LF
3009Y-1-203LF
TRIMMER 20K OHM 0.75W PC PIN
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
3009Y-1-203LF TRIMMER 20K OHM 0.75W PC PIN
3009Y-1-203LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 20Kohms 10% 3/4inch rectangular
3009Y-1-203LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 20Kohms 10% 3/4inch rectangular
Bourns Inc.
3009Y-1-203LF
TRIMMER 20K OHM 0.75W PC PIN
Bourns Inc.