3057Y-1-103 Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 10Kohms 5% 1 1/4" PC Mount
3057Y-1-103
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3057Y-1-103.pdf 0.0b
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Температурный коэффициент
± 50ppm/°C
Номинальная мощность
1W
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление дорожки
10kohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Материал элемента резистора
Wirewound
Предел сопротивления
± 5%
Макс. рабочая температура
150°C
Конус дорожки
Linear
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество поворотов
22Turns
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3057Y-1-103 BOURNS Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 10Kohms 5% 1 1/4" PC Mount можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
3057Y-1-103
TRIMMER, 22 TURN, 10KR, 1W
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
3057Y-1-103
TRIMMER, 22 TURN, 10KR, 1W
3057Y-1-103
TRIMMER 10K OHM 1W PC PIN
3057Y-1-103 TRIMMER 10K OHM 1W PC PIN
3057Y-1-103
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 10Kohms 5% 1 1/4" PC Mount