3059Y-1-102LF Потенциометр: монтажный; многооборотный; 1кОм; 1Вт; ±10%; линейная
3059Y-1-102LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3059Y-1-102LF.pdf
Стандарт потенциометра
31,75мм
Монтаж
THT
Мощность
1Вт
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Материал дорожки
металлокерамический
Производитель
BOURNS
Сопротивление
1кОм
Погрешность
±10%
Рабочая температура
-55...150°C
Тип потенциометра
монтажный
Количество обор. электрич.
22
Вид потенциометра
многооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3059Y-1-102LF BOURNS Потенциометр: монтажный; многооборотный; 1кОм; 1Вт; ±10%; линейная можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
3059Y-1-102LF
#3059Y-1-102LF
Потенциометр: монтажный; многооборотный; 1кОм; 1Вт; ±10%; линейная
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
3059Y-1-102LF
#3059Y-1-102LF
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
3059Y-1-102LF
3059Y-1-102LF
None
3059Y-1-102LF
TRIMMER 1K OHM 1W PC PIN
3059Y-1-102LF TRIMMER 1K OHM 1W PC PIN
3059Y-1-102LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1Kohms 10% 1-1/4" PC Mount
3059Y-1-102LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1Kohms 10% 1-1/4" PC Mount
3059Y-1-102LF
22 TURNS CERMET TRIMMER 1K 10% 3059Y
Мин. заказ: 10 шт.
3059Y-1-102LF
3059Y-1-102LF
#743-2283P
3059Y-1-102LF
#743-2283P
3059Y-1-102LF
3059Y-1-102LF