3059Y-1-104LF Потенциометр: монтажный; многооборотный; 100кОм; 1Вт; ±10%
3059Y-1-104LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3059Y-1-104LF.pdf
Стандарт потенциометра
31,75мм
Мощность
1Вт
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Сопротивление
100кОм
Погрешность
±10%
Рабочая температура
-55...150°C
Купить 3059Y-1-104LF BOURNS Потенциометр: монтажный; многооборотный; 100кОм; 1Вт; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
3059Y-1-104LF
#3059Y-1-104LF
Потенциометр: монтажный; многооборотный; 100кОм; 1Вт; ±10%
Ожидается поставка
3059Y-1-104LF
#3059Y-1-104LF
3059Y-1-104LF
3059Y-1-104LF
None
3059Y-1-104LF
TRIMMER 100K OHM 1W PC PIN
3059Y-1-104LF TRIMMER 100K OHM 1W PC PIN
3059Y-1-104LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 100Kohms 10% 1-1/4" PC Mount
3059Y-1-104LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 100Kohms 10% 1-1/4" PC Mount