3059Y-1-202LF Потенциометр: монтажный; многооборотный; 2кОм; 1Вт; ±10%; линейная
3059Y-1-202LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3059Y-1-202LF.pdf
Стандарт потенциометра
31,75мм
Мощность
1Вт
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Сопротивление
2кОм
Погрешность
±10%
Рабочая температура
-55...150°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3059Y-1-202LF BOURNS Потенциометр: монтажный; многооборотный; 2кОм; 1Вт; ±10%; линейная можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
3059Y-1-202LF
#3059Y-1-202LF
Потенциометр: монтажный; многооборотный; 2кОм; 1Вт; ±10%; линейная
Ожидается поставка
3059Y-1-202LF
#3059Y-1-202LF
3059Y-1-202LF
3059Y-1-202LF
None
3059Y-1-202LF
TRIMMER 2K OHM 1W PC PIN
3059Y-1-202LF TRIMMER 2K OHM 1W PC PIN
3059Y-1-202LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 2Kohms 10% 1-1/4" PC Mount
3059Y-1-202LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 2Kohms 10% 1-1/4" PC Mount