3059Y-1-502LF Потенциометр: монтажный; многооборотный; 5кОм; 1Вт; ±10%; линейная
3059Y-1-502LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3059Y-1-502LF.pdf
Стандарт потенциометра
31,75мм
Мощность
1Вт
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Сопротивление
5кОм
Погрешность
±10%
Рабочая температура
-55...150°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3059Y-1-502LF BOURNS Потенциометр: монтажный; многооборотный; 5кОм; 1Вт; ±10%; линейная можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
3059Y-1-502LF
#К 5.003059Y-1-502LF
Потенциометр многооборотный керметный 5кОм 1Вт PC PIN
Ожидается поставка
3059Y-1-502LF
#К 5.003059Y-1-502LF
3059Y-1-502LF
#3059Y-1-502LF
Потенциометр: монтажный; многооборотный; 5кОм; 1Вт; ±10%; линейная
3059Y-1-502LF
#3059Y-1-502LF
3059Y-1-502LF
3059Y-1-502LF
None
3059Y-1-502LF
TRIMMER 5K OHM 1W PC PIN
3059Y-1-502LF TRIMMER 5K OHM 1W PC PIN
3059Y-1-502LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 5Kohms 10% 1-1/4" PC Mount
3059Y-1-502LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 5Kohms 10% 1-1/4" PC Mount
5 - 7 дней
3059Y-1-502LF
3059Y-1-502LF, 5 кОм 22 оборота подстроечный резистор
3059Y-1-502LF