M43P502KB40 Потенциометр: монтажный; многооборотный; 5кОм; 750мВт; ±10%
M43P502KB40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: M43P502KB40.pdf
Стандарт потенциометра
19мм
Монтаж
THT
Класс защиты
IP67
Мощность
750мВт
Материал дорожки
металлокерамический
Производитель
VISHAY
Сопротивление
5кОм
Погрешность
±10%
Шаг выводов
12,7x2,54мм
Рабочая температура
-55...125°C
Размеры корпуса
19x6,4x4,8мм
Тип потенциометра
монтажный
Количество обор. электрич.
15
Вид потенциометра
многооборотный
Сопротивление изоляции мин.
1000МОм
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить M43P502KB40 VISHAY Потенциометр: монтажный; многооборотный; 5кОм; 750мВт; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
M43P502KB40
#43P5K
Потенциометр: монтажный; многооборотный; 5кОм; 750мВт; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
M43P502KB40
#43P5K