T196P-100R Потенциометр: монтажный; многооборотный; 100Ом; 750мВт; ±10%
T196P-100R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T196P-100R.pdf
Стандарт потенциометра
19мм
Монтаж
THT
Мощность
750мВт
Ресурс
200 циклов
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Материал дорожки
металлокерамический
Производитель
SR PASSIVES
Сопротивление
100Ом
Погрешность
±10%
Рабочая температура
-55...125°C
Engineering PN
T18
Тип потенциометра
монтажный
Количество оборотов механич.
22
Вид потенциометра
многооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить T196P-100R SR PASSIVES Потенциометр: монтажный; многооборотный; 100Ом; 750мВт; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SR PASSIVES
T196P-100R
#T196P-100R
Потенциометр: монтажный; многооборотный; 100Ом; 750мВт; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
T196P-100R
#T196P-100R