3292W-1-502LF Потенциометр: монтажный; вертикальный
многооборотный; 5кОм; THT
3292W-1-502LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3292W-1-502LF.pdf
Стандарт потенциометра
3/8"
Регулировка
вертикальная
Мощность
500мВт
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Материал дорожки
металлокерамический
Производитель
BOURNS
Сопротивление
5кОм
Погрешность
±10%
Размеры корпуса
9,53x9,53x3,8мм
Шаг выводов
2,54мм
Рабочая температура
-65...150°C
Монтаж
THT
Тип потенциометра
монтажный
Количество обор. электрич.
25
Вид потенциометра
многооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3292W-1-502LF BOURNS INC., BOURNS Потенциометр: монтажный; вертикальный,многооборотный; 5кОм; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Bourns
3292W-1-502LF
#3292W-1-502LF
Ожидается поставка
3292W-1-502LF
#3292W-1-502LF
3292W-1-502LF
3292W-1-502LF None
3292W-1-502LF
TRIMMER 5K OHM 0.5W PC PIN
3292W-1-502LF TRIMMER 5K OHM 0.5W PC PIN
3292W-1-502LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 5Kohms Sealed 10% Vertical Mount
3292W-1-502LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 5Kohms Sealed 10% Vertical Mount
Bourns Inc.
3292W-1-502LF
TRIMMER 5K OHM 0.5W PC PIN
Bourns Inc.