3296W-1-500LF Потенциометр: монтажный; 50Ом; 500мВт; THT; ±10%; линейная
3296W-1-500LF
Рабочее напряжение макс.
300В
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Сопротивление
50Ом
Погрешность
±10%
Шаг выводов
2,54мм
Рабочая температура
-55...125°C
Размеры корпуса
10x9,5x6,1мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3296W-1-500LF BOURNS Потенциометр: монтажный; 50Ом; 500мВт; THT; ±10%; линейная можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Bourns
3296W-1-500LF
#3296W-1-500LF
Потенциометр: монтажный; 50Ом; 500мВт; THT; ±10%; линейная
Ожидается поставка
3296W-1-500LF
#3296W-1-500LF