3296X-1-102LF Потенциометр: монтажный; многооборотный; 1кОм; 500мВт; THT; ±10%
3296X-1-102LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Bourns 3296X-1-102LF 3296X-1-102LF
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 3296X-1-102LF.pdf 6.2kb
Стандарт потенциометра
3/8"
Монтаж
THT
Мощность
500мВт
Рабочее напряжение макс.
300В
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Материал дорожки
металлокерамический
Производитель
BOURNS
Сопротивление
1кОм
Погрешность
±10%
Шаг выводов
2,54мм
Рабочая температура
-55...125°C
Размеры корпуса
10x9,5x4,8мм
Тип потенциометра
монтажный
Количество обор. электрич.
25
Вид потенциометра
многооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3296X-1-102LF BOURNS Потенциометр: монтажный; многооборотный; 1кОм; 500мВт; THT; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
3296X-1-102LF
#К 1.003296X-1-102LF
Потенциометр многооборотный керметный 1кОм 0.5Вт PC PIN
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
3296X-1-102LF
#К 1.003296X-1-102LF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
Поставка:
3296X-1-102LF
#3296X-1-102LF
3296X-1-102LF
#3296X-1-102LF
3 - 5 дней
3296X-1-102LF
#3296X-1-102LF
3296X-1-102LF
#3296X-1-102LF
None
3296X-1-102LF
#3296X-1-102LF
Потенциометр: монтажный; многооборотный; 1кОм; 500мВт; THT; ±10%
3296X-1-102LF
#3296X-1-102LF
3296X-1-102LF –65%
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
3296X-1-102LF
None
3296X-1-102LF
3296X-1-102LF
3296X-1-102LF
TRIMMER 1K OHM 0.5W PC PIN
3296X-1-102LF TRIMMER 1K OHM 0.5W PC PIN
3296X-1-102LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 1Kohms Sealed Horizontal Adjust
3296X-1-102LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 1Kohms Sealed Horizontal Adjust
3296X-1-102LF
Res Cermet Trimmer 1K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 25(Elec)Turn 2.19mm (11.05 X 4.83 X 10.03mm) Pin Thru-Hole
Мин. заказ: 100 шт.
3296X-1-102LF