3296X-1-202LF Потенциометр: монтажный; многооборотный; 2кОм; 500мВт; THT; ±10%
3296X-1-202LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Bourns 3296X-1-202LF 3296X-1-202LF
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 3296X-1-202LF.pdf 6.2kb
Рабочее напряжение макс.
300В
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Сопротивление
2кОм
Погрешность
±10%
Шаг выводов
2,54мм
Рабочая температура
-55...125°C
Размеры корпуса
10x9,5x4,8мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3296X-1-202LF BOURNS Потенциометр: монтажный; многооборотный; 2кОм; 500мВт; THT; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
3296X-1-202LF
#К 2.003296X-1-202LF
Потенциометр многооборотный керметный 2кОм 0.5Вт PC PIN
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
3296X-1-202LF
#К 2.003296X-1-202LF
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
Поставка:
3296X-1-202LF
#3296X-1-202LF
3296X-1-202LF
#3296X-1-202LF
3 - 5 дней
3296X-1-202LF
#3296X-1-202LF
3296X-1-202LF
#3296X-1-202LF
None
3296X-1-202LF
#3296X-1-202LF
Потенциометр: монтажный; многооборотный; 2кОм; 500мВт; THT; ±10%
3296X-1-202LF
#3296X-1-202LF
3296X-1-202LF
3296X-1-202LF
None
3296X-1-202LF
TRIMMER 2K OHM 0.5W PC PIN
3296X-1-202LF TRIMMER 2K OHM 0.5W PC PIN
3296X-1-202LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 2Kohms Sealed Horizontal Adjust
3296X-1-202LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 2Kohms Sealed Horizontal Adjust
5 - 7 дней
3296X-1-202LF
3296X-1-202LF, 2 кОм подстроечный резистор
3296X-1-202LF
3296X-1-202LF
Res Cermet Trimmer 2K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 25(Elec)Turn 2.19mm (11.05 X 4.83 X 10.03mm) Pin Thru-Hole
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
3296X-1-202LF