3296X-1-203LF Потенциометр: монтажный; многооборотный; 20кОм; 500мВт; THT; ±10%
3296X-1-203LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3296X-1-203LF.pdf 6.2kb
Рабочее напряжение макс.
300В
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Сопротивление
20кОм
Погрешность
±10%
Шаг выводов
2,54мм
Рабочая температура
-55...125°C
Размеры корпуса
10x9,5x4,8мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3296X-1-203LF BOURNS Потенциометр: монтажный; многооборотный; 20кОм; 500мВт; THT; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Bourns
3296X-1-203LF
#К 20.003296X-1-203LF
Потенциометр многооборотный керметный 20кОм 0.5Вт PC PIN
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
3296X-1-203LF
#К 20.003296X-1-203LF
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
#0709
Поставка:
3296X-1-203LF
#3296X-1-203LF
3296X-1-203LF
#3296X-1-203LF
3296X-1-203LF
#3296X-1-203LF
Потенциометр: монтажный; многооборотный; 20кОм; 500мВт; THT; ±10%
3296X-1-203LF
#3296X-1-203LF
3296X-1-203LF –64%
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
3296X-1-203LF
None
3296X-1-203LF
3296X-1-203LF
None
3296X-1-203LF
TRIMMER 20K OHM 0.5W PC PIN
3296X-1-203LF TRIMMER 20K OHM 0.5W PC PIN
3296X-1-203LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 20Kohms Sealed Horizontal Adjust
3296X-1-203LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 20Kohms Sealed Horizontal Adjust