3296X-1-501LF Потенциометр: монтажный; многооборотный; 500Ом; 500мВт; THT; ±10%
3296X-1-501LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Bourns 3296X-1-501LF 3296X-1-501LF
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 3296X-1-501LF.pdf 6.2kb
Рабочее напряжение макс.
300В
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Сопротивление
500Ом
Погрешность
±10%
Шаг выводов
2,54мм
Рабочая температура
-55...125°C
Размеры корпуса
10x9,5x4,8мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3296X-1-501LF BOURNS Потенциометр: монтажный; многооборотный; 500Ом; 500мВт; THT; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
3296X-1-501LF
#500.003296X-1-501LF
Потенциометр многооборотный керметный 500Ом 0.5Вт PC PIN
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
3296X-1-501LF
#500.003296X-1-501LF
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Поставка:
3 - 5 дней
3296X-1-501LF
#3296X-1-501LF
3296X-1-501LF
#3296X-1-501LF
None
Fivel #0101
1 - 2 дней
3296X-1-501LF
Потинциометр
Мин. заказ: 4 шт.
3296X-1-501LF Потинциометр
Мин. заказ: 4 шт.
3296X-1-501LF
#3296X-1-501LF
Потенциометр: монтажный; многооборотный; 500Ом; 500мВт; THT; ±10%
3296X-1-501LF
#3296X-1-501LF
3296X-1-501LF
3296X-1-501LF
None
3296X-1-501LF
3296X-1-501LF
3296X-1-501LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 500ohms Sealed Horizontal Adjust
3296X-1-501LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 500ohms Sealed Horizontal Adjust
3296X-1-501LF
#521-9984P
3296X SIDE ADJ CERMET TRIMMER,500R 10MM
3296X-1-501LF
#521-9984P
3296X-1-501LF
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
3296X-1-501LF
3296X-1-501LF
3296X-1-501LF