3296Z-1-102LF Потенциометр: монтажный; 1кОм; 500мВт; THT; ±10%; линейная
3296Z-1-102LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Стандарт потенциометра
3/8"
Монтаж
THT
Мощность
500мВт
Рабочее напряжение макс.
300В
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Материал дорожки
металлокерамический
Производитель
BOURNS
Сопротивление
1кОм
Погрешность
±10%
Шаг выводов
2,54мм
Рабочая температура
-55...125°C
Размеры корпуса
10x9,5x6,1мм
Тип потенциометра
монтажный
Количество обор. электрич.
25
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3296Z-1-102LF BOURNS Потенциометр: монтажный; 1кОм; 500мВт; THT; ±10%; линейная можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Bourns
3296Z-1-102LF
#3296Z-1-102LF
Потенциометр: монтажный; 1кОм; 500мВт; THT; ±10%; линейная
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
3296Z-1-102LF
#3296Z-1-102LF