3296Z-1-202LF Потенциометр: монтажный; многооборотный; 2кОм; 500мВт; THT; ±10%
3296Z-1-202LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3296Z-1-202LF.pdf
Стандарт потенциометра
3/8"
Монтаж
THT
Мощность
500мВт
Рабочее напряжение макс.
300В
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Материал дорожки
металлокерамический
Производитель
BOURNS
Сопротивление
2кОм
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5,08x2,54мм
Рабочая температура
-55...125°C
Размеры корпуса
10x9,5x4,8мм
Тип потенциометра
монтажный
Количество обор. электрич.
25
Вид потенциометра
многооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3296Z-1-202LF BOURNS Потенциометр: монтажный; многооборотный; 2кОм; 500мВт; THT; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Bourns
3296Z-1-202LF
#3296Z-1-202LF
Потенциометр: монтажный; многооборотный; 2кОм; 500мВт; THT; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
3296Z-1-202LF
#3296Z-1-202LF
3296Z-1-202LF
3296Z-1-202LF
None
3296Z-1-202LF
3296Z-1-202LF
None
3296Z-1-202LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 2Kohms Sealed Horizontal Adjust
3296Z-1-202LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 2Kohms Sealed Horizontal Adjust