3299P-1-501LF Потенциометр: монтажный; многооборотный; 500Ом; 500мВт; THT; ±10%
3299P-1-501LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3299P-1-501LF.pdf
Стандарт потенциометра
3/8"
Монтаж
THT
Мощность
500мВт
Рабочее напряжение макс.
300В
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Материал дорожки
металлокерамический
Производитель
BOURNS
Сопротивление
500Ом
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5,08x2,54мм
Рабочая температура
-55...125°C
Размеры корпуса
10x9,5x6,1мм
Тип потенциометра
монтажный
Количество обор. электрич.
25
Вид потенциометра
многооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3299P-1-501LF BOURNS Потенциометр: монтажный; многооборотный; 500Ом; 500мВт; THT; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Bourns
3299P-1-501LF
#3299P-1-501LF
Потенциометр: монтажный; многооборотный; 500Ом; 500мВт; THT; ±10%
Мин. заказ: 100 шт.
3299P-1-501LF
#3299P-1-501LF
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
3299P-1-501LF
TRIMMER 500 OHM 0.5W PC PIN
3299P-1-501LF TRIMMER 500 OHM 0.5W PC PIN
3299P-1-501LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 500ohms Standoffs Horizontal Adjust
3299P-1-501LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 500ohms Standoffs Horizontal Adjust
3299P-1-501LF
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 10% 0.5W(1/2W) 25(Elec)Turn 2.29mm (9.53 X 11.55 X 6.1mm) Pin Thru-Hole T
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
3299P-1-501LF