3352E-1-204LF Потенциометр: монтажный; однооборотный
горизонтальный; 200кОм
3352E-1-204LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3352E-1-204LF.pdf
Монтаж
THT
Мощность
0,5Вт
Рабочее напряжение макс.
250В
Материал дорожки
металлокерамический
Производитель
BOURNS
Сопротивление
200кОм
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5,08x10,16мм
Рабочая температура
-55...125°C
Размеры корпуса
9,5x9x3,8мм
Тип потенциометра
монтажный
Угол поворота электрический
205°
Вид потенциометра
однооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3352E-1-204LF BOURNS INC., BOURNS Потенциометр: монтажный; однооборотный,горизонтальный; 200кОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Bourns
3352E-1-204LF
#3352E-1-204LF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
3352E-1-204LF
#3352E-1-204LF
3352E-1-204LF
POT 200K OHM THUMBWHEEL CERM ST
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
3352E-1-204LF POT 200K OHM THUMBWHEEL CERM ST
3352E-1-204LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8"round 200Kohms 0.5watt 20%
3352E-1-204LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8"round 200Kohms 0.5watt 20%
Bourns Inc.
3352E-1-204LF
Bourns Inc.