3352E-1-503LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8"round 50Kohms 0.5watt 20%
3352E-1-503LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3352E-1-503LF.pdf 327.5kb
Номинальная мощность
20 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Тип выводов
50 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3352E-1-503LF BOURNS Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8"round 50Kohms 0.5watt 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
3352E-1-503LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8"round 50Kohms 0.5watt 20%
Bourns