PV36W101C01B00 Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 100ohms 10mm Square 25turn
PV36W101C01B00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PV36W101C01B00.pdf 1.2mb
Номинальная мощность
10 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Тип выводов
100 Ohms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PV36W101C01B00 MURATA, BOURNS Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 100ohms 10mm Square 25turn можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
PV36W101C01B00
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 100ohms 10mm Square 25turn
По запросу
Ожидается поставка
Bourns