PV36W201C01B00 Потенциометр: монтажный; вертикальный; 200Ом; 500мВт; THT; ±10%
PV36W201C01B00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PV36W201C01B00.pdf
Стандарт потенциометра
3/8"
Монтаж
THT
Мощность
500мВт
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Материал дорожки
металлокерамический
Регулировка
вертикальная
Сопротивление
200Ом
Погрешность
±10%
Рабочая температура
-55...125°C
Engineering PN
3296
Тип потенциометра
монтажный
Производитель
BOURNS
Количество обор. электрич.
25
Вид потенциометра
вертикальный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PV36W201C01B00 BOURNS Потенциометр: монтажный; вертикальный; 200Ом; 500мВт; THT; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
PV36W201C01B00
#PV36W201C01B00
Потенциометр: монтажный; вертикальный; 200Ом; 500мВт; THT; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
PV36W201C01B00
#PV36W201C01B00
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
PV36W201C01B00
TRIMMER 200 OHM 0.5W TH
PV36W201C01B00 TRIMMER 200 OHM 0.5W TH
PV36W201C01B00
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 200ohms 10mm Square 25turn
PV36W201C01B00 Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 200ohms 10mm Square 25turn