PV36X101C01B00 Потенциометр: монтажный; вертикальный; 100Ом; 500мВт; THT; ±10%
PV36X101C01B00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PV36X101C01B00.pdf
Стандарт потенциометра
3/8"
Монтаж
THT
Мощность
500мВт
Температурный коэффициент
150ppm/°C
Материал дорожки
металлокерамический
Регулировка
горизонтальная
Сопротивление
100Ом
Погрешность
±10%
Рабочая температура
-55...125°C
Engineering PN
3296
Тип потенциометра
монтажный
Производитель
BOURNS
Количество обор. электрич.
25
Вид потенциометра
вертикальный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить PV36X101C01B00 BOURNS Потенциометр: монтажный; вертикальный; 100Ом; 500мВт; THT; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
PV36X101C01B00
#PV36X101C01B00
Потенциометр: монтажный; вертикальный; 100Ом; 500мВт; THT; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PV36X101C01B00
#PV36X101C01B00
PV36X101C01B00
TRIMMER 100 OHM 0.5W TH
PV36X101C01B00 TRIMMER 100 OHM 0.5W TH
PV36X101C01B00
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 100ohms 10mm Square 25turns
PV36X101C01B00 Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 100ohms 10mm Square 25turns