PV36X201C01B00 Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 200ohms 10mm Square 25turns
PV36X201C01B00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PV36X201C01B00.pdf 1.2mb
Номинальная мощность
10 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Тип выводов
200 Ohms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PV36X201C01B00 BOURNS Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 200ohms 10mm Square 25turns можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
PV36X201C01B00
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 200ohms 10mm Square 25turns
Bourns