PV36X203C01B00 Потенциометр: монтажный; вертикальный; 20кОм; 500мВт; THT; ±10%
PV36X203C01B00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PV36X203C01B00.pdf
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Сопротивление
20кОм
Погрешность
±10%
Рабочая температура
-55...125°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PV36X203C01B00 BOURNS Потенциометр: монтажный; вертикальный; 20кОм; 500мВт; THT; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Bourns
PV36X203C01B00
#PV36X203C01B00
NEW IN ORIGINAL
Ожидается поставка
PV36X203C01B00
#PV36X203C01B00
NEW IN ORIGINAL
PV36X203C01B00
#PV36X203C01B00
Потенциометр: монтажный; вертикальный; 20кОм; 500мВт; THT; ±10%
PV36X203C01B00
#PV36X203C01B00
PV36X203C01B00
TRIMMER 20K OHM 0.5W TH
PV36X203C01B00 TRIMMER 20K OHM 0.5W TH
PV36X203C01B00
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 20Kohms
PV36X203C01B00 Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 20Kohms