PV36X253C01B00 TRIMMER 25K OHM 0.5W TH
PV36X253C01B00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PV36X253C01B00.pdf 1.1mb
Номинальная мощность
10 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Тип выводов
25 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PV36X253C01B00 BOURNS TRIMMER 25K OHM 0.5W TH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
PV36X253C01B00
TRIMMER 25K OHM 0.5W TH
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
Bourns