PV36X504C01B00 Потенциометр: монтажный; вертикальный; 500кОм; 500мВт; THT; ±10%
PV36X504C01B00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PV36X504C01B00.pdf
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Сопротивление
500кОм
Погрешность
±10%
Рабочая температура
-55...125°C
Engineering PN
3296
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PV36X504C01B00 MURATA, BOURNS Потенциометр: монтажный; вертикальный; 500кОм; 500мВт; THT; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
PV36X504C01B00
#PV36X504C01B00
Потенциометр: монтажный; вертикальный; 500кОм; 500мВт; THT; ±10%
Ожидается поставка
PV36X504C01B00
#PV36X504C01B00
PV36X504C01B00
TRIMMER 500K OHM 0.5W TH
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
PV36X504C01B00 TRIMMER 500K OHM 0.5W TH
PV36X504C01B00
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 500Kohms 10mm Square 25turns
PV36X504C01B00 Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 500Kohms 10mm Square 25turns