PV36Y504C01B00 Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 500Kohms 10mm Square 25turn
PV36Y504C01B00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PV36Y504C01B00.pdf 1.1mb
Тип элемента
Cermet
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 125 C
Функциональная характеристика
Linear
Регулировка
Side Slot
Номинальная мощность
500 mW (1/2 W)
Производитель
Murata
Сопротивление
500 kOhms
Торговая марка
Murata Electronics
Тип продукта
Multi-Turn
Число оборотов
25
Упаковка
Bulk
Продукт
Multi-Turn Trimmer Potentiometers
Допустимое отклонение
10 %
RoHS
Категория продукта
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PV36Y504C01B00 MURATA, BOURNS Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 500Kohms 10mm Square 25turn можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
PV36Y504C01B00
TRIMMER 500K OHM 0.5W TH
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
Bourns
PV36Y504C01B00 TRIMMER 500K OHM 0.5W TH
Ожидается поставка
Поставка:
Murata
PV36Y504C01B00
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 500Kohms 10mm Square 25turn