PV36Z202C01B00 Потенциометр: монтажный; вертикальный; 2кОм; 500мВт; THT; ±10%
PV36Z202C01B00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PV36Z202C01B00.pdf
Стандарт потенциометра
3/8"
Регулировка
горизонтальная
Мощность
500мВт
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Материал дорожки
металлокерамический
Производитель
BOURNS
Сопротивление
2кОм
Погрешность
±10%
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
THT
Тип потенциометра
монтажный
Количество обор. электрич.
25
Вид потенциометра
вертикальный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PV36Z202C01B00 MURATA, BOURNS Потенциометр: монтажный; вертикальный; 2кОм; 500мВт; THT; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Bourns
PV36Z202C01B00
#PV36Z202C01B00
Потенциометр: монтажный; вертикальный; 2кОм; 500мВт; THT; ±10%
Ожидается поставка
PV36Z202C01B00
#PV36Z202C01B00
PV36Z202C01B00
TRIMMER 2K OHM 0.5W TH
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
PV36Z202C01B00 TRIMMER 2K OHM 0.5W TH
PV36Z202C01B00
PV36Z202C01B00 None
Murata
PV36Z202C01B00
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 2Kohms
Murata
PV36Z202C01B00 Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 2Kohms