T910W-100K Потенциометр: монтажный; многооборотный; 100кОм; 500мВт; THT; ±10%
T910W-100K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T910W-100K.pdf
Стандарт потенциометра
3/8"
Монтаж
THT
Мощность
500мВт
Ресурс
200 циклов
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Материал дорожки
металлокерамический
Регулировка
вертикальная
Сопротивление
100кОм
Погрешность
±10%
Размеры корпуса
10x9,5x4,8мм
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Engineering PN
T93YA
Тип потенциометра
монтажный
Производитель
SR PASSIVES
Количество оборотов механич.
28
Вид потенциометра
многооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить T910W-100K SR PASSIVES Потенциометр: монтажный; многооборотный; 100кОм; 500мВт; THT; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SR PASSIVES
T910W-100K
#T910W-100K
Потенциометр: монтажный; многооборотный; 100кОм; 500мВт; THT; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
T910W-100K
#T910W-100K